Батуты с сеткой

Скачать прайс-лист
Посмотреть все
Отзывы

Детские батуты с защитной сеткой для дачи во Владимире

Советуем на распродаже купить для дач недорогой детский батут с сеткой во Владимире, чтобы разнообразить поездку за город. Работники компании донесут подробную информацию по вопросам заказа. Товар довезём до нужного адреса без промедления и бесплатно.

Для производства каркаса и матов берут прочные материалы, что позволит увеличивать эксплуатационный период. Обозначим преимущества детского каркасного батута с защитной сеткой:

Распродажа недорогих детских батутов для дач с сеткой порадует Клиентов демократичными ценами. Выставлены товары, отличающиеся по цвету, форме, габаритам. Запомните – чтобы ребятишки не натолкнулись друг на друга в процессе, выбирайте на распродажах изделия от 2 метров. Чем больше товары – тем безопаснее будет прыгать.

Гальваническая сталь подходит для производства уличных детских батутов для дачи с защитными сетками. Она крепкая, надёжная, нетоксичная; обращайте внимание, чтобы на местах сваривания отсутствовали дефекты: острые углы, неровности, сколы. Для производства лестницы стоит выбирать нержавейку, для полотна – полипропилен. Поверхность его должна быть гладкой, сильно натянута, без наличия видимых швов. Рама моделей пропитывается составом от окисления; посмотрите пружинки. Применять приспособление для прыжков стоит на улице – для квартиры модель громоздкая. Подобный сюрприз будет любимым развлечением для непосед на много лет!

Каталог

Компания «Все на улицу!»

Адрес: Владимир, ул. Куйбышева, д.28Е

Телефон: +7 (915) 770-81-91

Заказать обратный звонок

Email: info@detsk-ploshadka-dacha.ru

Политика обработки персональных данных